Nous avons plus de 20 ans d’expérience dans le développement de logiciels et la production de marketing numérique. Nous avons travaillé avec plus de 200 grands professionnels et notre activité annuelle implique environ 40 designers, programmeurs ou membres d’équipes de production de films. Malgré tout, nous conservons une équipe de base de développeurs et de gestionnaires, car nous sommes aussi flexibles que nos projets actuels, et nous mettons en place différentes équipes pour les projets, qu’ils soient liés au développement de logiciels ou au secteur de la création. Cette équipe de base regroupe les personnes en qui nous faisons confiance depuis plus de 5 ans et nous aide à maintenir ensemble tous nos projets. Les membres de notre équipe et le travail que nous avons accompli ensemble sont nos atouts les plus précieux.

Oscar

Oscar

CEO
oscar@inteliza.com LinkedIn Profile
Gabriel

Gabriel

Vice President, COO
gabriel@inteliza.com LinkedIn Profile
Daniel

Daniel

Head of Design
daniel@inteliza.com LinkedIn Profile
Roland

Roland

Head of Content, Online Project Manager
roland@inteliza.com LinkedIn Profile
Marcel

Marcel

Developer
marcel@inteliza.com LinkedIn Profile
Moni

Moni

Brand Strategy
moni@inteliza.com LinkedIn Profile
Adam

Adam

Head of iOS
adam@inteliza.com
Victor

Victor

Head of Android
victor@inteliza.com
Gabor

Gabor

Director of Video Production
gabor@inteliza.com
Anna

Anna

Video Editing
anna@inteliza.com

Contactez-nous

Dites-nous quels sont vos projets et nous vous mettrons en contact avec un membre de l’équipe qui pourra être le meilleur hôte de notre histoire future. Veuillez consulter notre page Politique de confidentialité et GDPR avant de soumettre des formulaires.